Уполномоченный по правам ребенка в Республике Саха (Якутия) Анна Соловьева приняла участие в праздничном проекте, посвященном Международному Дню защиты детей и 10-летию детства

05 июня 2018

1 июня Уполномоченный по правам ребенка в Республике Саха (Якутия) Анна Соловьева приняла участие в празднике, посвященном Международному Дню защиты детей и 10-летию детства.

"Кунчээн приглашает друзей" - это ежегодный праздничный проект, посвященный Международному Дню защиты детей и 10-летию детства.

Организатором является редакция детских программ НВК "Саха".

В этом году впервые был проведен на территории Городского центрального парка культуры и отдыха.

На празднике были подведены итоги телевизионного сезона редакции детских программ, выступали звезды эстрады со своими детьми, популярные молодые коллективы такие как: "Zavod", "Автобус радости", "Калейдоскоп" и "Arctic voice".

Целью мероприятия является поддержка талантливых детей, воспитание в юном поколении чувства патриотизма, сплочения, коллективизма, семейных традиций.