Список общественных помощников

Список общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в РС (Я)
 

 

Общественные помощники Уполномоченного по правам ребенка в РС (Я)

 

 

ФИО (полностью)

Место работы

Занимаемая должность

Стаж работы

Образование

Контактный телефон, электронная почта

Абыйский улус

  1.  

Прибылых-Стручкова Мария Александровна

Управление образования

Методист по ВР методической службы МУ УО

2 года

 

 

8 (41159) 21-435

marija-str25@mail.ru

Алданский район

  1.  

Самохина Оксана Вячеславовна

Администрация МО «Алданский район»

Главный специалист по опеке и попечительству Распоряжение №443-ра от 20.11.2009

2 года

Высшее

8 (41145) 31-923

aldaadm@mtcs.ru

Аллаиховский улус

  1.  

Малардырова Вера Егоровна

МДОУ «Светлячок»

Заведующая

27 лет

Среднее-специальное

841158 21422 21244 приемная УО 

uuopriemnaya@mail.ru

Амгинский улус

  1.  

Ким-Ир-Сен Марфа Анатольевна

Администрация МР «Амгинский улус (район)»

Ответственный секретарь КДН

25 лет общий стаж

8 стаж мун.службы

Высшее

8411 42 4-17-43

amgaadm@mtcs.ru

Анабарский национальный (долгано-эвенкийский) улус

  1.  

Проскурина Надежда Аяновна

Аэронавигация

 телеграфист аэронавигации

27 лет

Высшее юридическое

 

 (41168) 2-18-09

Radarset65@mail.ru

Булунский улус

  1.  

Риис Людмила Владимировна

 

Ответственный секретарь КДНиЗП

 

 

(67) 5-34-49

buluekn@mtks.ru

Верхнеколымский улус

  1.  

Михайлова Марианна Васильевна

МОУ «Зырянская СОШ»

Учитель английского языка, социальный педагог

15 лет

Высшее, ЯГУ ФИЯ учитель немецкого языка

41-110

841155 41415

41635

zrnuuo@yandex.ru

mik-marianna@yandex.ru

zyrschool@yandex.ru

Вилюйский улус

  1.  

Дорофеева Кыдаана Владимировна

Администрация мун6иципального района

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

21 год

Высшее, СВФУ менеджер по управлению персоналом

 

8411 32 41 892

opekavil09@mail.ru

 

Верхоянский район

  1.  

В связи с загруженностью в основной работе специалист отказалась от исполнения обязанностей общ. помощника

Верхневилюйский улус

  1.  

Афанасьева Розалия Алексеевна

«Центр профилактики кризисных состояний» при МУ «Управление образования»

Социальный педагог-методист

25 лет

Высшее

841133 41832

uuovervl@inbox.ru

Горный улус

  1.  

Ефремов Прокопий Леонидович

Государственное учреждение социального обеспечения «Горный социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Юрист

5 лет

Высшее юридическое

8(41131)42035

guso@berd.sakha.ru

Жиганский улус

  1.  

Степанова Елена Эдуардовна

Администрация МР «Жиганский НЭР»

Главный специалист по опеке и попечительству

2 года

Высшее

8(41164)21550

Приемная 21937

jigaadm@mtcs.ru

Кобяйский улус

  1.  

Черноградская Алена Яновна

Администрация МО «Кобяйский улус (район)»

Ведущий специалист, ответственный секретарь КДН и ЗП

11 лет

Незаконченное высшее (ЯЭПИ(ф)АТиСО) юридическое

22-6-46

Факс 21-406

kobaadm@mtcs.ru

Ленский район

  1.  

Ульянова Екатерина Владиславовна

МУ «Районное управление образования» муниципального образования «Ленский район»

Нач. отдела воспитательной работы и специального образования,инспектор, председатель районной ПМПК

 

Высшее

(37) 4-69-85

metod.uuo@mail.ru

Мегино-Кангаласский улус

  1.  

Алексеева Сардаана Серафимовна

Центр психолого- медико-социального сопровождения населения

Логопед-учитель

23 года

Высшее,

 ЯГУ пединст.

841143 41351

centr-keskil@yandex.ru

Мирнинский район

  1.  

Трифонова Аида Петровна

Администрация МО «Мирнинский район»

Главный специалист Управления социальной политики

15 лет общий

2 года муниципал.

ФИЯ 1996,

Фак.юр.наук СВФУ 2010

8 (41136) 3-45-53

4-34-45,4-34-47

aidatrifonova@mail.ru

Момский район

  1.  

 

 

 

 

 

momsadm@mtks.ru

momadmin@mail.ru

 

Намский улус

  1.  

Винокурова Анастасия Валерьевна

ГУСО «Намский социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних»

Организатор по воспитательной работе

1 год

Высшее, Московский Институт государственного администрирования по специальности преподаватель психологи, заочная форма обучения

Р.т.  42-645

reabilit@namtsy.sakha.ru

Нерюнгринский район

  1.  

Джуро Ольга Николаевна

Отдел опеки и попечительства Нерюнгринской районной администрации

Главный специалист

9 лет

Высшее

8 (41147) 48-832

Нижнеколымский район

  1.  

Золотуева Елена Ивановна

Черская специальная (коррекционная) школа-интернат 7 вида

Зам. директора по УВР

Общий -34

Педагог.-32

Высшее, Хабаровский государственный педагогический университет

8 (41157) 2-26-60

СОШ 2-27-20,

ДЮСШ 2-24-46

internat-41157@yandex.ru

Нюрбинский район

  1.  

 

 

 

 

 

 

Оймяконский улус

  1.  

Пивоварова Екатерина Николаевна

Администрация МО «Оймяконский улус (район)»

Главный специалист отдела семьи и детства

22 года

Высшее

8 (411-54) 2-05-90

katerinan@inbox.ru

ojmaadm@mtcs.ru

Олекминский район

  1.  

Емельянова Татьяна Валерьевна

ГУСО Олекминский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

Директор

32 года

Не указано

841138 41490

uoou@olekma.sakha.ru

Оленёкский эвенкийский национальный район

  1.  

Николаева Марианна Эдуардовна

Администрация МО «Оленекский эвенкийский национальный район»

Ведущий специалист по опеке и попечительству, специалист по делам семьи и детства

Общий стаж 24 года на занимаемой 3 года

Высшее

841169 21764

olenadm@mtcs.ru

  1.  
           

Сунтарский улус

  1.  

Тотонов Николай Иванович

Тойбохойский детский дом 

Заместитель директора по социальной защите и права детей

Пед. стаж 13 лет

Высшее

Р.т. 25-431

Среднеколымский район

  1.  

Дашевская Екатерина Айаловна

Улусный архив

 

Зав.архивом Распоряжение главы МО от 11.09.2003 №401Р

18 лет

Высшее

 

841156 41248, 42120

841156 41935

dashevskaya_ea@mail.ru

Таттинский улус

  1.  

 

 

 

 

 

 

Томпонский район

  1.  

Коснырева Наталья Юрьевна

ОАО «Сахателеком»

Служба учета финансовых результатов и денежных средств, бухгалтер

34 года

Высшее

841153 41443 41652 

tompadm@mtcs.ru

Усть-Алданский улус

  1.  

Павлова Туяра Степановна

МУ «Управление образования»

Главный специалист отдела воспитательной работы и дополнительного образования

16 лет, пед.стаж 5 лет

Высшее

8411

(61) 4-14-57

uuobor@yandex.ru

Усть-Янский улус

  1.  

Кузнецова Наталья Владимировна

МОУ «Усть-Янская улусная гимназия»

Учитель английского языка распоряжение Главы МО №222 от 19.06.2008

25 лет

Высшее

841166 27142 27259 

uuodptsk@dpt.sakha.ru

Усть-Майский улус

  1.  

Наумова Елена Юрьевна

Усть-Майский центр социальной помощи семье и детям

Директор

Распоряжение Главы МО №115-р от 01.04.2004

6 лет

Высшее

841141 43078 

ustmuo@mail.ru

Хангаласский улус

  1.  

Иванова Ульяна Степановна

Администрация МР «Хангаласский улус»

Ведущий специалист по опеке и попечительству

5 лет

Высшее, ЯГУ

(41144) 41252

41458 факс

hangadm@mtcs.ru

Чурапчинский улус

  1.  

Любимова Ирина Павловна

МУ «Управление образования»

Заместитель начальника

18 лет

Высшее, педагогическое ЯГУ

841151 42859,

uuo@churap.ru

Эвено-Бытантайский национальный улус

  1.  

Корнилова Аграфена Терентьевна

Администрация МО Эвено-Бытантайский район  

Ответств.секретарь по администр. делам

Общий -32

 

Высшее, Дальневосточный социально-экономический институт политолог

8411 60  21387

21 479 факс

evenadm@mtcs.ru