с 21:00 20.07 до 23:59 22.07 будут проводиться технические работы, возможны отключения Портала

Список общественных помощников

Список общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в РС (Я)
 

 

Общественные помощники Уполномоченного по правам ребенка в РС (Я)

 

 

ФИО (полностью)

Место работы

Занимаемая должность

 

 

 

Абыйский улус

  1.  

Прибылых-Стручкова Мария Александровна

Управление образования

Методист по ВР методической службы МУ УО

 

 

 

 

Алданский район

  1.  

Самохина Оксана Вячеславовна

Администрация МО «Алданский район»

Главный специалист по опеке и попечительству Распоряжение №443-ра от 20.11.2009

 

 

 

Аллаиховский улус

  1.  

Малардырова Вера Егоровна

МДОУ «Светлячок»

Заведующая

 

 

 

Амгинский улус

  1.  

Ким-Ир-Сен Марфа Анатольевна

Администрация МР «Амгинский улус (район)»

Ответственный секретарь КДН

 

 

 

Анабарский национальный (долгано-эвенкийский) улус

  1.  

Проскурина Надежда Аяновна

Аэронавигация

 телеграфист аэронавигации

 

 

 

 

Булунский улус

  1.  

Риис Людмила Владимировна

 

Ответственный секретарь КДНиЗП

 

 

 

Верхнеколымский улус

  1.  

Михайлова Марианна Васильевна

МОУ «Зырянская СОШ»

Учитель английского языка, социальный педагог

 

 

 

Вилюйский улус

  1.  

Дорофеева Кыдаана Владимировна

Администрация мун6иципального района

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

 

 

 

 

 

Верхоянский район

  1.  

В связи с загруженностью в основной работе специалист отказалась от исполнения обязанностей общ. помощника

Верхневилюйский улус

  1.  

Афанасьева Розалия Алексеевна

«Центр профилактики кризисных состояний» при МУ «Управление образования»

Социальный педагог-методист

 

 

 

Горный улус

  1.  

Ефремов Прокопий Леонидович

Государственное учреждение социального обеспечения «Горный социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Юрист

 

 

 

Жиганский улус

  1.  

Степанова Елена Эдуардовна

Администрация МР «Жиганский НЭР»

Главный специалист по опеке и попечительству

 

 

 

Кобяйский улус

  1.  

Черноградская Алена Яновна

Администрация МО «Кобяйский улус (район)»

Ведущий специалист, ответственный секретарь КДН и ЗП

 

 

 

Ленский район

  1.  

Ульянова Екатерина Владиславовна

МУ «Районное управление образования» муниципального образования «Ленский район»

Нач. отдела воспитательной работы и специального образования,инспектор, председатель районной ПМПК

 

 

 

Мегино-Кангаласский улус

  1.  

Алексеева Сардаана Серафимовна

Центр психолого- медико-социального сопровождения населения

Логопед-учитель

 

 

 

Мирнинский район

  1.  

Трифонова Аида Петровна

Администрация МО «Мирнинский район»

Главный специалист Управления социальной политики

 

 

 

Момский район

  1.  

 

 

 

 

 

 

Намский улус

  1.  

Винокурова Анастасия Валерьевна

ГУСО «Намский социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних»

Организатор по воспитательной работе

 

 

 

Нерюнгринский район

  1.  

Джуро Ольга Николаевна

Отдел опеки и попечительства Нерюнгринской районной администрации

Главный специалист

 

 

 

Нижнеколымский район

  1.  

Золотуева Елена Ивановна

Черская специальная (коррекционная) школа-интернат 7 вида

Зам. директора по УВР

 

 

 

Нюрбинский район

  1.  

 

 

 

 

 

 

Оймяконский улус

  1.  

Пивоварова Екатерина Николаевна

Администрация МО «Оймяконский улус (район)»

Главный специалист отдела семьи и детства

 

 

 

Олекминский район

  1.  

Емельянова Татьяна Валерьевна

ГУСО Олекминский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

Директор

 

 

 

Оленёкский эвенкийский национальный район

  1.  

Николаева Марианна Эдуардовна

Администрация МО «Оленекский эвенкийский национальный район»

Ведущий специалист по опеке и попечительству, специалист по делам семьи и детства

 

 

 

  1.  
           

Сунтарский улус

  1.  

Тотонов Николай Иванович

Тойбохойский детский дом 

Заместитель директора по социальной защите и права детей

 

 

 

Среднеколымский район

  1.  

Дашевская Екатерина Айаловна

Улусный архив

 

Зав.архивом Распоряжение главы МО от 11.09.2003 №401Р

 

 

 

 

Таттинский улус

  1.  

 

 

 

 

 

 

Томпонский район

  1.  

Коснырева Наталья Юрьевна

ОАО «Сахателеком»

Служба учета финансовых результатов и денежных средств, бухгалтер

 

 

 

Усть-Алданский улус

  1.  

Павлова Туяра Степановна

МУ «Управление образования»

Главный специалист отдела воспитательной работы и дополнительного образования

 

 

 

Усть-Янский улус

  1.  

Кузнецова Наталья Владимировна

МОУ «Усть-Янская улусная гимназия»

Учитель английского языка распоряжение Главы МО №222 от 19.06.2008

 

 

 

Усть-Майский улус

  1.  

Наумова Елена Юрьевна

Усть-Майский центр социальной помощи семье и детям

Директор

Распоряжение Главы МО №115-р от 01.04.2004

 

 

 

Хангаласский улус

  1.  

Иванова Ульяна Степановна

Администрация МР «Хангаласский улус»

Ведущий специалист по опеке и попечительству

 

 

 

Чурапчинский улус

  1.  

Любимова Ирина Павловна

МУ «Управление образования»

Заместитель начальника

 

 

 

Эвено-Бытантайский национальный улус

  1.  

Корнилова Аграфена Терентьевна

Администрация МО Эвено-Бытантайский район  

Ответств.секретарь по администр. делам